Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл Вкл
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Всероссийская кардиологическая конференция в Красноярске

В 18-19 октября 2019 года в Красноярском государственном медицинском университете при поддержке Министерства здравоохранения Красноярского края, Российского кардиологического общества и Ассоциации терапевтов Красноярского края состоялась Всероссийская кардиологическая конференция «Традиции и инновации в кардиологии».

Участники конференции узнали о последних тенденциях развития мировой кардиологии, основных трендах текущих многоцентровых клинических исследований, прослушали лекции и пленарные доклады, приняли участие в мастер-классах. В рамках конференции состоялся традиционный форум молодых кардиологов Российского кардиологического общества «Взгляд в будущее».

Приятно отметить, что во время конференции состоялось чествование 50-летия научной деятельности профессора Владимира Абрамовича ШУЛЬМАНА, известного российского кардиолога, создателя красноярской школы кардиологии и научного консультанта нашего Центра. Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям в адрес Владимира Абрамовича и, в свою очередь, желаем ему здоровья и долгих лет жизни!

20 октября 2019
Поделиться: