Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл Вкл
Цвет сайта: Ц Ц Ц
обычная версия сайта

Представляем новую услугу - консультация врача по телефону

Уважаемые красноярцы и гости нашего города!

Представляем новую услугу «Дистанционная консультация врача»

В 2009 году мы первыми из частных клиник в городе и крае начали развивать телемедицину. Этот проект называется «ЭКГ по телефону» и он успешно работает до сих пор, несмотря на появление новейших гаджетов и различных диагностических программ для смартфонов. Вероятно это обусловлено тем, что после удаленной регистрации электрокардиограммы пациент беседовал с опытным врачом-кардиологом, который понятным языком описывал ЭКГ и доверительно беседовал с пациентом о состоянии его здоровья.

Нынешняя ситуация с опасной коронавирусной инфекцией и вынужденной изоляцией людей подтолкнула нас сделать следующий шаг - организовать дистанционные консультации врачей различных специальностей как с помощью современных мессенджеров (Skype, WhatsApp, Viber, Facebook Messenger), так и с помощью обычного телефона.

Уже в ближайшее время Вы узнаете какие специалисты и каким способом смогут ответить на интересующие Вас вопросы, касающиеся Вашего здоровья.

Следите за нашими публикациями!

С уважением, коллектив медицинских клиник «Центра Современной Кардиологии» и Российско-финского медицинского центра TERVE

1 апреля 2020
Поделиться: